Профсоюзная организация.

Работа профсоюзной организации под руководством

Скок Л.П.

“Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне." Древнее изречение

Вся деятельность первичной профсоюзной организации образовательного учреждения должна опираться на нормативную базу.

Главная наша задача – поддержать человека при аттестации, при составлении графика работы, отпусков, расписании уроков, распределении нагрузки, сокращении.

Предметом особой заботы профкома должно быть участие в распределении учебной нагрузки на новый учебный год и подготовке Положения об оплате труда. Только основываясь на законе и на знании правовых норм, профком сможет выстраивать эффективную работу по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза.

Сегодня людям гораздо важнее чувствовать себя защищёнными, сохранить своё рабочее место, получать достойную заработную плату, иметь приемлемые условия труда.

первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №2

г.Суража за  2014-2015 учебный год. (скачать)

работы первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №2 г.Суража

на 2014-2015 учебный год (скачать)

работы первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №2 г.Суража

на 2015-2016 учебный год (скачать)

профкома МБОУ – СОШ  2 г.Суража

(скачать)

комиссий профкома МБОУ – СОШ  2 г.Суража

(скачать)

Действия

профкома первичной профсоюзной организации образовательного учреждения по организационно-правовым вопросам накануне нового учебного года (скачать)

Циклограмма

правовой работы первичной профсоюзной организации (скачать)

РЕКОМЕНДАЦИИ

по взаимодействию руководителей образовательных учреждений и первичных профсоюзных организаций (скачать)

АНАЛИЗ

работы профсоюзного комитета школы №2 по мотивации профсоюзного членства (скачать)

Годовая циклограмма

работы первичной профсоюзной организации (скачать)

Занятие профсоюзного кружка правовых знаний по теме:
«Организация работы уполномоченного лица по охране труда в образовательном учреждении»

Работа профсоюзной организации под руководством Бугаевой Т.В.

ОТЧЁТ

о работе первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа №2» г. Суража. (ноябрь 2012 года -Председатель профсоюзного комитета Бугаева Т.В.) (Скачать)

ПОРЯДОК

ведения отчётно-выборного профсоюзного собрания первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №2 г. Суража (Скачать)